Читать в отдельном окне
Назад к содержанию книги

3.6. СУТЬ ОСМЫСЛЕНИЯ

-   Правда ли, что Ванга пророчествовала М.С.Горбачёву в апреле 1990 года самоубийство? – спросил я как-то ясновидящую болгарку Веру Качевскую.

- Ванга уважает русский народ, - отвечала Вера. – Такое заявление очень ответственное. Она сделать его не могла.

- Однако мне говорили, что оно опубликовано в печати.

- Политики используют всё, это я знаю и как экстрасенс и как ясновидящая. Народ планеты ждут большие перемены и Горбачёв играет в том не малую роль. Но тогда всех таких и тебя Ленский коснется грязь политики, - говорила Вера, прервав еду любимого фасолевого супа.

- Ясновидящие знают, что  Горбачёв тайно проводит геноцид  народа?

-  Ясновидящие говорят о сути. Они предвидят тяжелую участь всех, кто занимается новыми направлениями.

Мне это можно было не говорить. Кулагина преследовалась. Воробьёва преследовалась.

- Было очень тяжело, - говорила Воробьёва за круглым столом «Комсомольской Правды». – Через родственников требовали, чтобы я отказалась от своего дара. Меня шантажировали, уговаривали, пугали.

Настрадалась дважды эта женщина. Первый раз, когда, оставшись живой после поражения электрическим током, перенесла страшный период  мучений  и  физических болей. Появился дар видеть внутренние органы человека. Наступил период агрессий со стороны  СС и придерживающих существующую систему.

- Кому от  редкостного дара вред? – скажете вы.

Всё просто. Система предназначена в одной из своих сторон содержать управление, а следовательно, подчинение. В работе социальной системы много функций и даже использование новизны для развития. Однако беда, если организм системы развит неравномерно. Тогда всё работает на патологический орган. До патологии разбухли правоохранительные и госбезопасности органы. До патологии разбухли органы вооружения. Всё, что производит страна, становится им на службу. Бывает здоровое тело и больное тело человека. Государственное тело тоже бывает больным и здоровым. Болеть государство начало незаметно при «гениальном» секретаре Л.И. Брежневе. Он стал родоначальником геноцида.

Где лучшая техника? Куда неограниченно идут средства? Где бесконтрольность и безнаказанность? За кем право клеветы, насилия и беззакония?

Ударь ребёнка хулиган и будет ЧП. А здесь? В Грузии пострадали от химического оружия дети. Кто исполнитель? Кто «автор»? Кого призвали к ответу? Истязаются дети членов правления ассоциации химическими ядами и вирусами. Бьют детей то по печени, то по почкам, то по сердечно-сосудистой системе. Попробуй пожалуйся. Да и кому? Всё поляризовано и перевёрнуто в сторону «органов». Безнаказанно и бесконтрольно действует СС, то есть спец службы. Даже в человеческом организме патология органов приводит к мобилизации на него всех жизненных сил. Все жизненные силы общества оказались в услужении «органам». То, что призвано, в согласовании со всем телом общества, искоренять социальные патологии, узурпируя право силы, повернуло его против этого тела. Всё, что касается их, засекречено и зашнуровано этим правом. Так порождено насилие над теми, кто их, как непроизводительные силы, кормит. Везде секретные отделы, где можно самое-самое изъять себе в услужение. Попробуй откажи!

Эта патология развилась не случайно. На руку она тем, кто может её использовать, правя бал своего миропонимания.

Не жалуются учёные – прихлебатели. Не жалуются прикормившиеся у власти. К ним подходят слова Ю.Лермонтова, написанные на смерть Пушкина : «Вы, жалкою толпой стоящие у трона, свободы, гения и славы палачи. Таитесь вы под  сенями закона. Пред вами суд и правда. Всё. Молчи.»

Вот почему оказалось парализовано общество этими палачами. Для того, чтобы развиваться, необходима равновесность всех частей организма. Не легко это осознать в социальном плане. Не везёт России на мудрых правителей.

Нужны правоохранительные и безопасности органы? Да, нужны. Но их права и размеры должны быть  направлены  созидательно  и быть непрестанно под контролем. Кто имеет силу , то может искуситься применить её по своему разумению. Однако «стянула» на себя всё разрушительная  политика. Митингуют, обвиняют, протестуют.

Проведём эксперимент. Дадим любой группировке полную власть. Будет то же самое, что и было. Потому что критиковать – кому ума не доставало? Чем такая группировка решит экологическую, продовольственную проблемы?

Вот и взвинтится вихрь шкурных интересов. Одним подавай сверхвозможность, чтобы увеличить уровень управляющих сил, другие дилентантски критикуют, не создавая и не предлагая средств сами.

По сущности смысл политических дебатов сводится к предложению. Каждый требует справедливости, ставя во главу своё миропонимание. И все здесь «спасители», все «демократы»…авансом, конечно. Лгут обещаниями, а исполняют шкурные помыслы.

Забыли  эти дармоеды про производящие силы, но делят и заявляют о том, как бы хорошо они распределили то, что сами не создают. Критикуя административно-командную систему, сами же впадают в искушение говорить от имени хлеборобов, рабочих, учёных, интеллигенции. Тем и хорош паразит, что умеет приспособиться на теле человеческом. Теперь эти паразиты уничтожают тело их кормящее. Делят. Кричат. Сочиняют  законы для удобного грабежа. К чему такая условность ?! Идите, грабьте впрямую! Что вам сделает крестьянин? Чем будет противостоять труженик? Не бойтесь этих овечек. Чем вам ответят матеря убиенных? Чем вам возразит благородный и порядочный человек, если  насилие ваш инструмент?

          Идёт этап перераспределения в форме прямого грабежа.

Кипят слои нарушенного  ещё КПСС и «органами» равновесия в социальном организме. Каждый  мутант тянет одеяло на себя. Забыли о том, что делят то,  что произведено не ими. Забыли про тех, кто создаёт.

Вроде факты простые.

Каждому видно и невооруженным глазом, что  силы грабежа бесчинствуют и издеваются над народом, который их кормит.

Политика, пресса, правоохранение  объединились. Этот ураган бандитизма некому остановить.

Интеллигенция создала шкурникам  «зелёную улицу» своими моралями. «Не связывайся с ним. Ты же интеллигентный человек, - часто  слышали  мы рекомендацию на выходку быдла, - Не марайся. Культурный человек должен быть выдержанным». Как по маслу, хлынула  волна бездарей и всякого быдла по  мягкому телу интеллигентных моралей.

Что ж удивительного в том, что «органами» государства  тупо истязаются  те, кто трудится над решением кричащих проблем за выживание Человека на Земле и в Космосе.

Нужен смелый поиск. Но  «органы»,  как уголовников, «причесывают» и  интеллигенцию  и  всякого иного, кто осмелится  увидеть эту вакханалию.

За  понимание  кризиса и болезни государства вас тут же, вместо благодарности, поставят «на компьютер». Хорошо если вы теперь заработаете на лекарства.

На уничтожение  поставлены  все, кто подошёл к решению экологических, энергетических и  продовольственных проблем инструментально.

Приравнены они к уголовникам. А чтобы не было  состава преступления, то и средства насилия  тайные. Главное – искоренять.

Эту «слепоту» порядочных и благородных  интеллегентов используют те, кто не заинтересован в том, чтобы в государстве  развивалось  новое знание. Они противники   создания общегосударственного   широкомасштабного   потенциала.

В этом может быть заинтересована раковая опухоль «органов», ищущая сверхмощное средство насильной цементации общества. Нити  мутантов мафиообразно тянутся за границу, где не желают такой мощи в руках талантливого народа. Проистекает всё это через Кремль, КГБ и теперешнее ФСБ, Генштаб, Министерство Обороны, Прокуратуры, МВД грязной нитью.

Осознают ли это там , в правительстве и в «органах»? Не все. Основная часть является орудием исполнения геноцида.

-  Вчера вечером приходил представитель из УВД. Разъяснил, что по соседству скрывается как лектор, аферист. Говорит всем, что он президент, - случайно мы услышали в Таллинне.

Чем помешал я ?  Ответ прост : в страхе мутанты. Им известно, что у меня скопились  секретные материалы.

Казалось бы, что им  мешает чтобы схватить меня в открытую, лить за шиворот яды, толкать в рот  вирусы, загонять иголки под ногти? Что им мешает расправиться в открытую такими же приемами со всеми, кто  знает об их преступлениях?

Преступник всегда боится.

Вскрыть эту систему не сложно. Свидетелей, материалов, секретных инструкций  разоблачающих геноцид, протоколов более, чем достаточно. Но  при таком  духе общества, когда идёт неудержный разгул грабежей, разоблачение пока ничего не даст. Нужно, чтобы через осмысление все созидательные силы  общества очнулись.

Поэтому я осознанно избрал такую тактику, чтобы «органы» увязли в своих делах. Ком таких «дел» наматывается изо дня в день. Иного им не дано. К столбу позора поставят их собственные же дети за предательство  и убиение  своего народа.

*     *     *     *     *

Итак, очевидным стало, что политическими дебатами проблема решена не будет. Пройдёт этап перераспределения. Что дальше? То, за счёт чего человечество пришло к экологическому кризису, продолжает работать. Химические, металлургические, машиностроения и автомобилестроения предприятия упёрлись в предел возможностей Природы.

Традиционные источники энергии и сырья монотонно и неумолимо исчерпываются. Надежды АЭС не оправдались.

Пора осмыслить, что грабежом народа политик не решат главного.

Нужно осмысление.

Нужны существенно новые подходы, новые условия, соответствующие жизнедеятельности Человека .

Это влечёт за собой становление нового знания. Крайне просто осмыслить, что существующее знание исчерпало себя в кризисных результатах.

Экологический и энергетический кризис – это своего рода знамение.

Разбухшая техническая громада кричит человечеству, показывая на себя убивающими жизнь отходами. Она – результат, породивших её, интеллектуальных нагромождений. Но неумолимо работает сама машина интеллектуального  производства в форме Академии Наук. Старое, изжившее в кризисе, знание воспроизводят в ВУЗах.

Все преобразователи и схемы предназначены для двухполярного энергоинформационного обмена.

Компьютеры - двухполярные в своей физической и логической основе.

Замкнулся на себе круг двухполярных приборов.

Замкнулись через двухполярные приборы эксперименты. Только двухполярными приборами устанавливается достоверность любого эффекта. Такие приборы отмечают только «своих». Всё, что не двухполярное, ими не фиксируется. Следовательно, его не существует.

- Не хотелось бы считать, что мир оконечен  двухполярностью, - сделал вывод академик Александров в ходе  нашей беседы, - Но  неужели  ускорители действительно бесполезны, ведь есть косвенные методы?

- Согласился бы я с Вами только в том случае, если бы учёные имели в своих понятиях многополярные свойства. Ну хотя бы трёхполярные, - возразил я. – Они упорно делят всё на «мир» и «антимир».

Где аннигиляция сразу трёх частиц? Почему только «частица и античастица»?

Впрочем, сами эксперименты исключают это. Движение в ускорителях двухстороннее.

Дорогостоящее удовольствие позволяет себе мир учёных, пока не прозреет, что сначала надо у себя развить многополярные понятия, а уж затем синтезировать адекватные взаимодействия в материальном мире.

Неразумность всегда была дорогостоящей.

Дорого обходятся человечеству игры учёных с АЭС. Много ещё принесёт синтезированный в США  СПИД. Подготовка  генетических средств террора уже  близка к завершению.

Выход, казалось бы, простой – перейти в познании на уровень многополярности. Даже простенький эксперимент показывает, что только у больного человека составляющие крови взаимодействую с двухполярными полями. В биологическом эксперименте пропускали  электрический ток  через кровь. Только у больных людей эритроциты налипали на провод.

 Развитие многополярности  вплотную приближает условия к сущности  Человека.

- Говорят, что Руцко и Глоба – зомби. Правда ли, что Кашпировский – зомби? – задают мне постоянно такие вопросы. – Кто управляет ими?

- А кто из вас создал действительно своё? – спрашиваю я в ответ, - Каждого можно назвать ретранслятором. Слова и фразы – типовые. Нет идей, которые не высказывал кто-либо раньше. В лучшем случае делается параллельный перенос одних и тех же построений на «новые» области.

Принципы, слагающие композиции ума у всех, одни и те же. Выходит, что все зомбированы двухполярным умом.

Найдите мыслящего, хотя бы тройственными категориями?!

Лишь в квантовой хромодинамике мы видим несколько новых принципов. Они простенькие, так как заимствованы в ум из  свойств анализатора зрения. Но даже их оказалось достаточно, чтобы стали говорить об идеях до «сумасшествия». Однако, в параллельном переносе эти принципы мы находим в системах Востока. В Библии можно найти все принципы, вплоть до схем современных физических приборов.

Если же говорить о том, что каждый открывает для себя мир заново, то следует говорить об уровне, которого достиг человек в своём постижении осмысленно.Каждый проходит этапы созревания.

Осмыслят ли экстрасенсы свои биоэнергетические процессы до понимания? Осмыслят ли астролог, что  в  их арифметических расчётах заложена всего лишь двойственность? Получается, что такая астрология хороша для трактора, но не пригодна для Человека.

 Осознают ли учёные сами принципы, которые ткут систему мысли? Нет. Свои мозги учёные знают хуже, чем спортсмен свои мышцы. Иначе они давно бы  заметили двойственность аппарата мышления.

*     *     *     *     *

Для того, чтобы вырваться из сетей непрерывно работающих и замыкающих на себе двухполярных принципов, необходимо идти по трём направлениям.

Прежде всего, на базе имеющегося двухполярного многообразия, через осмысление и используя методологию Востока, можно развить у себя внутреннее зрение. Биоэнергетические процессы внутреннего Космоса будут теперь зримыми. «Зримыми» - попадающими на экран сознания.

Погружение внутрь даст возможность перейти к осмысленным тренировкам  самовосприятия. Это -  подход к дифференцированной и управляемой экстрасенсорики, то есть сварх чувствительности.

Таким свойством не обладает ни один из «звёзд» экстрасенсорики.

-  Верно ли, что существуют экстрасенсорные вампиры?  Мне было плохо очень после сеанса с экстрасенсом, - спросила как-то на лекции «продвинутая» в эзотерике.

Зачастую, это не вопросы, а утверждение концепций. Но приходится отвечать на такие «вопросы».

-  И верно и нет, - вынужден отвечать  я. – Верно, если  допустить что человек имеет повышенную чувствительность и предположить, что он чувствует другого человека. Тогда происходит то же, что и в переливании крови : если группа крови соответствует организму, человек выживет, если нет – погибнет. Почему вы решили, что биоэнергетика как кровь: взяли переместили из одного организма в другой? Это сложная мозаика полей. Она подразделяется как группы крови. Начиная со всеобщих, мы имеем групповые и индивидуальные матрицы, мозаики. Когда говорят о «вампирах», речь идёт скорее о несоответствии, ведь другим у этого экстрасенса лучше.

Кстати, не трудно заметить, что в таком мировоззрении  всё та же двойственность.

Ещё раз подчеркну, что двойственность имеет  отношение к неживой природе . Она хороша для станков, машин, компьютеров.

Ещё Тесла показывал, что человек не имеет двойственную природу, когда помещал себя в  электромагнитное поле огромного напряжения.

В природе Человека нет  «белого» и «чёрного», «вампиров» и «доноров». Есть энергообмен. Природа всегда созидательна.

Когда экстрасенс действует на меня с целью нанести «удар», я воспринимаю этот «удар» и направляю его по меридианам. В худшем случае по телу идёт приятный  биоэнергетический массаж. Не существует вреда в гармонии биологических систем.

С этих позиций нет плохого и нет хорощего.

То же самое можно сказать о «добре» и «зле», «альтруистах» и «эгоцентристах». Правда, это уже моральные  категории. Однако при осмыслении  будет заметно, что всё это область двойственных конструкций ума.

Впрочем мало ли кто и что насочиняет…

Читать следующую часть
Читать следующую часть в отдельном окне
Назад к содержанию книги
Послать отзыв